足球竞彩app哪个靠谱,竞彩app排行榜

智慧型太阳能垃圾箱免费投放

信件编号: BZSZ20201212020616267 来信时间: 2020-12-12
信件类型: 咨询 姓名: 唐****
内容: 尊敬的何平市长,您好! 在您百忙之中,来信打扰,是有一件大好事,想得到帮助! 我是成都市新都区斑竹园镇的村民(姓名 唐德先 身份证号511026196801282418);前段时间出差山东,接触到一家生产现代感十足,智慧型分类垃圾箱的公司;他们实行免费投放(数量1000台起,上不封定),政府不用花一分钱;安装维护等都统统由投放公司负责,公司获利主要是靠垃圾箱上面的广告。 我觉得这种多赢的事,有必要推广给我们四川各个市县;我也是不会从政府这儿要一分一厘;只是如果贵市辖区认可投放,由我组队安装,投放公司给我们发放工资,是从这里获利!因为不知道贵市那些部门管理环保垃圾箱这块,故给您来信! 请您安排对口的管理部门,与我联系;方便我把公司的投放条件,实物图片发给他们甄别;如果不成,不会产生任何费用;如果赞成投放,也不产生任何费用。政府这边需要做的,就是投放规划地点。 我说的是事实,请别把我当骗子哈! 写信人 唐德先 联系电话:13348851162.
答复情况:
答复单位:巴中市城市管理行政执法局    答复时间:2020-12-25

答复意见:

尊敬的网友:您好

您在市长信箱的留言已收悉现将有关情况回复如下:

我局执法人员通过与您对接沟通,企业资质、投放协议、实物图片等相关资料分析,经认真研究,结合我市实际,该项目暂不适宜在我市投放推广。 

感谢您对城市管理行政执法工作的理解支持!  

巴中市城市管理行政执法局

                                2020年1224