足球竞彩app哪个靠谱,竞彩app排行榜

为什么迟迟不见回复

信件编号: BZSJ20200311114455900 来信时间: 2020-03-11
信件类型: 咨询 姓名: 胡****
内容: 书记您好 为什么我编号为BZSJ2020032173409161信件一直没回复?
答复情况:
答复单位:通江县    答复时间:2020-03-19

答复意见:

胡浪网友:   
    你好!你在市委书记信箱的留言已收悉,现将调查处理情况回复如下: 
    通江汽车站(西门车站)属国家批准的二级客运站,隶属158队—巴运集团—巴中市营运集团公司。通江车站是158队的国有资产,占地面积16亩,虽然使用年限较长,但使用功能完善,车站生产经营活动属合法行为。 2013年,通江县人民政府批准通江汽车站(西门车站)规划选址迁到诺江镇千佛村邹家坝,共征用土地70亩。前期已经完成土地征收、房屋搬迁,并缴纳了土地出让金,已投入现金3500多万元。该地块由于靠饮用水取水点较近,无法取得环境综合评估手续,致使至今无法启动邹家坝车站建设。   
     通江车站新的规划选址工作已于2019年启动,158队将积极主动与市、县相关职能管理部门对接,尽快推动落实新车站规划选址工作,力争早日启动新车站建设,实现车站整体搬迁,提升车站环境,改善城市道路交通拥堵现状。 
    感谢你的留言。                       
  
       通江县交通运输局                                                   
        2020年3月18日